Игорь Мосулезный/ 6 марта, 2022/ Воспитание детей, Мои книги, Полезное, Товары/ 0 комментариев

Научить нельзя!-Можно научиться! Это девиз творческого обучения детей и взрослых!

Друзья, я создал группу ВК https://vk.com/igraved21vek для творческого обучения, развития памяти и мышления! Я приглашаю вас в группу, так как в ней вы можете найти материалы для обучения и и купить игры и книгу «Самоучитель по развитию скорости мысли» .

Часть игр можно скачать бесплатно, а другие можно купить в составе «набора образовательных игр». Все игры в электронном варианте, готовом для печати на принтере или в фотостудии. Макеты полностью подготовлены и можно напечатать и изготовить игры за 2 часа вместе с детьми. Когда дети сами изготавливают игры, то они себя чувствуют творцами, а когда видят, что вы для них делаете игры, то ценят это больше, чем купленные в магазине! А когда вы вместе с детьми делаете игры, то это время совместного творчества когда дети вырастут, то будут вспоминать, как самое счастливое свое время детства.

Методики и игры для творческого обучения и развития памяти, логики, внимания и образного мышления вы можете купить авторском сайте  https://разумная-экономика.рф

 

Покупая игры и методики, вы поддерживаете дальнейшие разработки творческого обучения детей и взрослых!

  

Share this Post

Об Игорь Мосулезный

Я родился на Дальнем Востоке в городе Амурске. Потом родители переехали жить в Красноярский край. Тут в Сибири я начал писать рассказы, стихи и сказки. В своих сказках и рассказах я старался передать детям то, чему научился за свою жизнь: как побеждать в трудных ситуациях и оставаться добрым человеком, как жить счастливо и как восстанавливать свое здоровье, если он оказалось разрушено. В общем я стараюсь писать так, чтобы эти произведения я смог читать своим детям и внукам!

Добавить комментарий